阿里彩票
阿里彩票
走进文山
市情概况
图说文山
政府信息公开
政府信息公开指南
政府信息公开制度
政策文件
法定主动公开内容
政府信息公开年报
依申请公开
基层政务公开标准目录
政民互动
书记市长信箱
意见征集
在线调查
精神文明
精神文明创建
公益活动
公益广告
我们的节日
政民互动
书记市长信箱
意见征集
在线调查
今日中国 宣传片云南篇
文山市人民政府信息公开指南
文山市人民政府2020年政府信息公开...
文山市人民政府2019年政府信息公开...
文山市人民政府2018年政府信息公开...
当前位置:
阿里彩票
>
政民互动
>
书记市长信箱
流水号:
查询密码:
近3个月信件办理统计
受理信件:137
已办结:118
处理中:19
标题
信件类型
时间
回复状态
文山金源农户产品综合批发市场烂尾楼
反映问题
2022-01-19
已经回复
一部手机办事app办理生育登记
民意反馈
2022-01-16
已经回复
文山世纪名苑二期收费问题
反映问题
2022-01-13
已经回复
金源农副产品综合批发市场烂尾咨询
反映问题
2022-01-09
已经回复
文山市灏宇轩地产项目历史问题反馈
反映问题
2021-11-09
已经回复
地下通道口未开放
反映问题
2021-11-09
已经回复
公厕配置
意见建议
2021-11-09
已经回复
关于西华旅游文化美食街二期 不动产证办理的诉求
反映问题
2021-11-08
已经回复
卧龙派出所旁边安置区的问题
反映问题
2021-11-06
已经回复
建议将乒乓球纳入体育课的教学内容
反映问题
2021-11-04
已经回复
花费所有积蓄 交房却遥遥无期
反映问题
2021-11-01
已经回复
文山市薄竹镇牛克村人畜饮水问题
反映问题
2021-10-31
已经回复
关于文山州未来发展前景
意见建议
2021-10-30
已经回复
我要写信
共188条
1/15
上页
1
2
3
4
5
6
..
15
下页